ЗАО "Монолит"™ Сайт клана Монолит.

Объявление

СИМ ТЕКСТОМ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СМЕРТЬ ЭТОГО САЙТА. МЫ ВСЕ ИУДЕИ И МАСОНЫ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО "Монолит"™ Сайт клана Монолит. » Форум » Мод PIONEERS STALKER MOD


Мод PIONEERS STALKER MOD

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Стоп,а где картинки? Вы видите скрины?

92

Все видно

93

Тестовое сообщение.

94

насчет Бара у меня идейка есть. Сделать переход на склады дальше, ближе к краю карты. Чтобы можно было в рощу зайти, которая вдалеке... Огородить проход вглубь, в недорезанные корпуса Дикой территории, заспавнив деревья и какой-нибудь хлам, забор сделать импровизированный... В роще кого-нибудь заспавнить, квест привязать... Ведь столько территории пропадает...

95

Кстати, Инквизитор, не мог бы ты про уборку неписей сюда выложить? А с Ульяновцем согласен полностью, пропадают шикарные территории.

96

jb007x написал(а):

Вопшем так дружище, шоб убрать всех персонажей нуно делать это только через оллспавн посредством ACDC... для этого мы просто запускаем эту прогу и удаляем из спавна персов, воть и все... тока рекомендую делать это неспеша шоб случаем не удалить чегонить типа путей по которым воопше можно ходить и все такое, а топотом захочется ченить заспавнить а оно фурычить не будет ))) таким макаром через ACDC даже можно некоторые предметы убирать, например дверь в бункере сидоровича, вот токо нужно ли )))

Вообшем, как он обьяснил уберается через ACDC.
Сие прога !ТУТ!
wwwstalkerin.gameru.net/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=8.

97

Вот рисунок... Перерисую потом, этот уж больно подробный, да и сталкер какой-то худосочный тут...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090303/thumbs/QGn2lIh35S.jpg

98

http://ifolder.ru/10864199 вот тут спаун с 8 снорками и 1 контролером на агропроме

99

А вот и не я.

100

Мож все таки снорка позвать ?

101

Мастер с обрезом, у меня дела ща попоже протестю твой спаун.

102

Хех, вот я и прибыл, товарищи. Ща чуть позже выложу фотку своего рисунка, который я еще два года рисовал. Сканера нема, звыняйте, да и ватман врядли в сканер поместится. Рисунок никакого отношения к игре не имеет - эт я так, для общего образования, интересно ваше мнение. Карандашом нарисовать пока ничего не смогу - мать на работу ушла, вечером тока придет, а где она мои прибамбасы художественные засунула - х/з. Встать и найти, сами понимаете, я не могу. Потому ща исую черной ручкой.

103

IKVIZITOR да на фига? какая разница, я тут и это хорошо.

104

попробовал вариант Мастера с обрезом. Надо бы и вправду убрать военных и сталкеров человек пять оставить... С моими конфигами снорки опасны... Удачный прыжок может убить сразу. Кстати, а где контролер? в ушах звенит, но все здание облазил- нема его там...

105

А он, по ходу, невидимый :) А прикиньте, какая будет опасная тварюка - мало того, что по мозгам бьет, так еще и невидимый. Блин, так и не сфоткал свой старый рисунок, завтра уже выложу. А на сегодня только набросок ручкой:
http://korvus.wml.su/image.jpg

106

Как контролера нет? 1 дело что живым я его не застал, вояки убили, но труп то я нашел.На 3 этаже он должен быть

107

а кто такой неарчи?

108

Ты не поверишь... :)
А на каком третьем этаже? В корпусе с документами что-ли? Это он через всю локацию на мозги давить может?

109

Ульяновец написал(а):

Ты не поверишь...
А на каком третьем этаже? В корпусе с документами что-ли? Это он через всю локацию на мозги давить может?

именно там. Не знаю, у меня он пищать начинает когда метров 150 до него

110

Мастер с обрезом написал(а):

а кто такой неарчи?

Это типа Арчи, который забыл пароль.

111

IKVIZITOR, только заметил. В самом первом своем посте исправь. Книга Стругацких не сталкер называется, а "Пикник на обочине".

112

кстати да.

113

http://zaomonolith.flyboard.ru/forum7.html
МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ, ВСЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ НА НОВОМ ФОРУМЕ!"!!!!

114

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

115

я крут примити мну суда

116

Так вы делаете мод на Тени или на Зов?

117

Да будет некропост! Ура!


Вы здесь » ЗАО "Монолит"™ Сайт клана Монолит. » Форум » Мод PIONEERS STALKER MOD


apbb.ru