ЗАО "Монолит"™ Сайт клана Монолит.

Объявление

СИМ ТЕКСТОМ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СМЕРТЬ ЭТОГО САЙТА. МЫ ВСЕ ИУДЕИ И МАСОНЫ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАО "Монолит"™ Сайт клана Монолит. » Форум » Приветствуем новых членов группы МОНОЛИТ!


Приветствуем новых членов группы МОНОЛИТ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствуем новых членов группы монолит.
------------------------------------------------------
состав группировки:

Sedoi - лидер клана (модератор)
AS904 - зам. лидера клана
MIG - второй круг монолита, посвященный (модератор)
С.Н.О.Р.К.96 - монолитовец (администратор)
Ульяновец - монолитовец
Stalkershadow - монолитовец
Жетон09 - монолитовец
Scream - монолитовец

2

Приветствую всех, но правда я раньше не знал о чем вы говорили, только сейчас понял о каком форуме речь шла)))))))))))))

3

Ура! Нас уже шестеро! Вернее, нас больше будет...обидно, что лишь 6 человек добрались сюда. Нужно, чтобы все из клана зарегились. Это уж по минимому!

4

Итак, я нашел проблему. Проблема была в обозревателе. Сейчас захожу с Оперы и все работает.

Пока сайт юкоза не совсем готов, я здесь приступаю к своим обязанностям. :rolleyes:

5

Здравствуте!... Или не так.... Приветствую, вас братья! Во! пусть лучше будут, братья! Верно? Как я понял сайт не слишком популярен но у сайта потрясающее люди готовые биться за него? И единственная проблема ему не хватает людей... Мда... Не слишком хорошо конечно,но и не так плохо. Можно развивать и развиваться. Так что вперед.
Ветер трепет волосы. Монолит позади... а впереди растилаеться Зона... Огромный и таинственный путь... Шагай смеле, сталкер!!


Вы здесь » ЗАО "Монолит"™ Сайт клана Монолит. » Форум » Приветствуем новых членов группы МОНОЛИТ!


apbb.ru